Электронная почта проекта
1941@лобненскийрубеж.рф

Телефон куратора проекта
8 (495) 509-05-50

Адрес: 141730 Московская область,
г.о.Лобня, ул.Жирохова, д.2

06.05.22г. Начало пути Вечного огня в город Лобня!

Прохождение Президентского почётного караула перед зажженной от Вечного огня лампой, в которой лепесток Вечного огня поедет в город Лобня!

Церемония получения лепестка Вечного огня для зажжения Вечного огня в городе Лобня! Получали огонь совместно с городами Донецкой и Луганской областей. Огонь был получен от Вечного огня на могиле неизвестного солдата в Александровском саду у стен Московского Кремля! Передавали огонь по специальному воинскому ритуалу с участием роты почётного караула и духового оркестра Президентского полка!

Принимали лепесток Вечного огня для города Лобня: Глава города Лобня Евгений Васильевич Баришевский, Почетный гражданин города Лобня Андрей Николаевич Тишков и председатель правления Лобненского отделения «Боевого Братства» Сергей Фёдорович Свороб!

В этот же день 6.05.2022 года от привезённого лепестка огня был зажжён Вечный огонь на площади Воинской Славы города Лобня на Звоннице и на Братском захоронении « Вечный огонь» на Краснополянском шоссе!

Кто на сайте

Сейчас на сайте 118 гостей и нет пользователей

Статистика

Кол-во просмотров материалов
203199

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов для размещения на других сайтах запрещена без указания ссылки на сайт.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут. Создание сайтов

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru