Электронная почта проекта
1941@лобненскийрубеж.рф

Телефон куратора проекта
8 (495) 509-05-50

Адрес: 141730 Московская область,
г.о.Лобня, ул.Жирохова, д.2

09.05.22г. Торжественное прохождение Лобненского Бессмертного Полка

9 мая 2022 года в седьмой раз Благотворительный Фонд «Обелиск» провёл торжественное очное прохождение Лобненского Бессмертного Полка по Лобненскому рубежу обороны Москвы! В этом году полк был не самым большим, видимо повлияла погода и меры по безопасности предпринятые полицией. В рядах полка прошло более 3000 человек. Достижение 2019 года было 10000 человек! Полк прошёл от памятника «Зенитное орудие» до площади Воинской Славы. Около «Звонницы» прошёл небольшой митинг, на котором А. Н. Тишков рассказал о боях на Лобненском рубеже в декабре 1941 года. Участники полка возложили цветы к Вечному огню. Духовой оркестр сыграл несколько военных композиций. По завершении официальных мероприятий участники полка продолжили общение. Желающим выдавали с полевой кухни гречневую кашу с тушёнкой и горячий чай, который совсем не помешал в такую погоду!

Благодарю всех участников Лобненского Бессмертного полка за память о воинах и приглашаю к участию в прохождении в 2023 году!

Кто на сайте

Сейчас на сайте 22 гостя и нет пользователей

Статистика

Кол-во просмотров материалов
202880

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов для размещения на других сайтах запрещена без указания ссылки на сайт.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут. Создание сайтов

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru