Электронная почта проекта
1941@лобненскийрубеж.рф

Телефон куратора проекта
8 (495) 509-05-50

Адрес: 141730 Московская область,
г.о.Лобня, ул.Жирохова, д.2

28.10.22г. Заседание Совета Ветеранов города Лобня

28.10.22г. состоялось заседание Совета Ветеранов города Лобня. На заседании присутствовали Глава города Лобня Игорь Владимирович Демешко и его заместители по направлениям. Повестка дня была обширная. Первым вопросом было выступление Главы города Лобня и его ответы на вопросы ветеранов. Вопросов Главе было задано много, на все вопросы ветераны получили ответы, а более сложные вопросы Глава взял в проработку. Сразу здесь же было назначено несколько индивидуальных встреч по конкретным вопросам. Тишков А.Н.  поставил вопросы: по решению вопроса с водоканалом о подаче электроэнергии на мемориал «Лобненский рубеж 1941 год», о передаче мемориала «Лобненский рубеж 1941 год» на баланс города, о проведении дальнейшего благоустройства «Сада Победы», о кадастровом учёте земельного участка под мемориал и парк Защитников Москвы, о более внимательном отношении к патриотическому оформлению улиц города, по созданию документального фильма, о зажжении Вечного огня в городе Лобня. После заседания, на следующий день, по данным вопросам была проведена встреча Главы города  с муниципальными службами и всем службам были поставлены задачи для решения! Воробей Е.Н. попросил усилить работу по присвоению городу почётного звания «Город Воинской Славы». Глава принял вопрос в проработку и на следующий день зампред Совета Ветеранов Тишков А.Н. передал Главе документы по данному вопросу. Гридунов В.В. поставил вопрос о необходимости ремонта в ДК «Луговая». Глава пообещал в ближайшее время назначить встречу со специалистами непосредственно в ДК для составления первичной сметы ремонта. Решили много других вопросов. Глава города пообещал, что такие встречи с ветеранами будут регулярными. Затем были доклады профильных комиссий Совета и решение разных вопросов ветеранского движения.

РС. 29.10.22г. электроэнергия на мемориал «Лобненский рубеж 1941 год» была включена. Выражаем благодарность Главе города И.В. Демешко за оперативность решения поставленных вопросов!

Кто на сайте

Сейчас на сайте 54 гостя и нет пользователей

Статистика

Кол-во просмотров материалов
203788

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов для размещения на других сайтах запрещена без указания ссылки на сайт.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут. Создание сайтов

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru