Электронная почта проекта
1941@лобненскийрубеж.рф

Телефон куратора проекта
8 (495) 509-05-50

Адрес: 141730 Московская область,
г.о.Лобня, ул.Жирохова, д.2

27.12.22г. Встреча мобилизованных бойцов из города Лобня

В рамках работы городского штаба помощи мобилизованным города Лобня в Добровольческом центре «Обелиск» проведена встреча мобилизованных бойцов из города Лобня, возвращающихся после ранения на фронт с добровольцами, работающими в мастерских по изготовлению спецснаряжения для фронта. В рядах добровольцев состоят, в том числе матери и жёны мобилизованных горожан. Добровольцы изготавливают: маскировочные сети, эвакуационные носилки, эвакуационные стропы, пятиточечники, окопные свечи, сапёрные кошки. Передаются так же лекарства по заказанному бойцами списку. Всё это отправляется на фронт вместе с письмами школьников города Лобня и тёплыми вещами связанными бабушками - добровольцами! По окончании встречи спецснаряжение было загружено в машину, так же оформленную в дар войсковой части, и отправлено непосредственно на фронт. Все соратники Добровольческого Центра «Обелиск» передают добрые слова с пожеланиями скорейшего возвращения домой с Победой всем участникам войны с чёрными силами!

Продолжение фоторепортажа о встрече с мобилизованными и передаче спецснаряжения в Добровольческом центре "Обелиск" город Лобня.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 62 гостя и нет пользователей

Статистика

Кол-во просмотров материалов
197796

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов для размещения на других сайтах запрещена без указания ссылки на сайт.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут. Создание сайтов

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru