Электронная почта проекта
1941@лобненскийрубеж.рф

Телефон куратора проекта
8 (495) 509-05-50

Адрес: 141730 Московская область,
г.о.Лобня, ул.Жирохова, д.2

07.07.22г. Встреча в преддверии празднования 5-летия создания общественной организации «Музей Красной Поляны»

7.07.22г. в общественном музее в микрорайоне Красная Поляна состоялась встреча главы города Лобня Евгения Васильевича Баришевского, представителей Совета депутатов и представителей краеведческой общественности города Лобня. Встреча состоялась в преддверии празднования пятилетия создания общественной организации «Музей Красной Поляны», которое состоится в сентябре этого года.

Руководитель музея Н. Карпов показал музейные экспозиции, рассказал о истории создания музея и обозначил вопросы в решении которых необходима помощь Главы города, депутатского корпуса и Фонда «Обелиск». Многие вопросы решили прямо во время проведения встречи. Предварительно договорились о расширении площади музея, установки указателей на автодорогах, о награждении волонтёров музея и т.д. Договорились о передаче Благотворительным Фондом Андрея Тишкова «Обелиск» в дар и на вечное хранение музею специальной лампы, в которой перевозили лепесток Вечного огня от стен Московского Кремля к братскому захоронению на Пучковском поле, для зажжения Вечного огня, который был зажжён 6.05.2022 года.

Кто на сайте

Сейчас на сайте 76 гостей и нет пользователей

Статистика

Кол-во просмотров материалов
197957

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
Использование материалов для размещения на других сайтах запрещена без указания ссылки на сайт.
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут. Создание сайтов

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru